Я лечу заграницу впервые, в связи с эти подошла к выбору турагентства со всей ответственностью. Мой выбор выпал на "Банк Горящих Туров". И я полагаю, что не ошиблась. Персонал агентства крайне отзывчивый, вежливый, мне всё детально объяснили и зарядили позитивом на весь предстоящий отпуск. Я думаю, это будет первым, но не последним моим путешествием с "Банком"!
В первый раз обратился в "Банк горящих туров".Пришел в эту компанию, потому что здесь самая дешевая цена среди конкурентов.Придя в офис меня выслушали ,ответили на все вопросы и дали информацию для новых идей отдыха и путешествия.Так же хотел бы отметить, что сайтом1