Перавы раз купила тур в Банке горящих туров. Увидела вывеску, решила обратиться. Очень понравился сервис в офисе продаж в Томске. Желаю компании стабильности в будущем.
В седьмой раз обращаемся в Банк горящих туров, всё очень устраивает. Очень приветливый персонал. Удобно пользоваться сайтом, всё очень понятно и доступно. Ждём новых горящих предложений!