10-й раз лечу отдыхать с Банком горящих туров. До пандемии летала каждый год, всегда удачно. Понравился сервис. Марина - приветливый менеджер, в офисе чисто, светло, тепло. Удобный сайт, но предпочитю покупать туры в офисе, так более надежно. Жду хороших цен и новых направлений из Читы: о.Хайнань, Вьетнам, Турция, ОАЭ.
Я обратилась в Банк горящих туров в первый раз. Услышала рекламу на Радио DFM и на сайте Банк горящих туров, очень удобный сайт и решила обратиться в вашу компанию. Мне очень понравилось, как со мной поработала Олеся, внимательно выслушала меня и по моим пожеланиям порекомендо1