В третий раз лечу отдыхать с Банком горящих туров. Узнали, что вы открылись и обратились снова к вам. Удобно искать туры на сайте компании, выбирала так отель. В будущем ожидаю таких же выгодных цен.
Турагентство замечательное, еду уже от данного агенства 4 раз и всегда отдых проходил на высшем уровне.Цена и качество соответствует.Рекомендую.Также отдельное спасибо за профессионализм и отличную работу сотрудника банка горящих туров Долгошеевой Ирине.)