Постоянно покупаю туры в Банке горящих туров, наверное, тур уже 5-й или 6-й. Удобно расположен офис, быстрое, приятное обслуживание. Жду в будущем хороших цен на туры.
Обращаюсь в Банк горящих утров в первый раз. Компанию посоветовали друзья, т.к. они ранее обращались и всё устраивало. Всё нравится, очень внимательные сотрудники, всё очень хорошо объяснили. Желаю процветания!