На сайте бываю часто, в офис обратилась в первый раз и очень довольна. По сравнению с другими компаниями, в вашей цены на туры низкие. В офисе понравилось, девочни приветливые, с нами работала специались Ольга, всё доступно рассказала, показала. Всё отлично, успехов вам и процветания.
Обращаемся в Банк горящих туров первый раз. Компанию посоветовали друзья. Хорошее обслуживание, вежливые специалисты. В будщем ожидаем доработки мобильного приложения.