Во второй раз обратилась в Банк горящих туров. Компания работает в удобном режиме, очень удобно, что в выходные. Сервис очень понравился, сотрудники вежливые, тактичные, позитивные, общаться комфортно. Жду в будущем низких цен, комфортных перелетов; офисов, работающих и в выходные дни и до вечера; акций, скидок, подарков.
Уже сбилась со счета сколько раз летала отдыхать с Банком горящих туров. Дешево, качественно, быстро! Очень понравились доброжелательные сотрудники, и сайт очень удобный. Жду в будущем побольше офисов в городе и больше направлений из Красноярска.