Не в первый раз обращаюсь в Банк горящих туров, очень рада, что есть такое замечательное агентство. Всегда вежливые сотрудники, внимательные к туристам. Недорогие туры, очень понятный и удобный сайт. Желаю компании развития и добра от покупателей.
Мы летаем с Банком Горящих Туров потому что: очень приятные и вежливые девочки! Всегда подробно расскажут и ответят на любой вопрос. И, конечно, приятные цены!