4 или уже 5 раз обращался в Банк горящих туров. Устраивает цена, персонал. Очень понравился сервис в офисе. Удобно искать туры на сайте компании. Всё устраивает!
В БАНК ГОРЯЩИХ ТУРОВ обратились второй раз и ни сколько не пожалели!Обслуживание отличное,спасибо менеджеру Елизавете за отличную работу!Желаем большего количества предложений и низких цен!