2 раза покупала туры в Банке горящих туров. Понравился предыдущий опыт преобретения туров, всё устраивает. Менеджер доброжелательная, обращалась неоднократно, никаких казусов не происходило. В будущем ожидаю от компании расширения офисов. Хотелось бы чтоб сделали уголок для детей: пока оформляешь тур, очень удобно когда дети заняты своими делами.
а) В какой раз вы обращаетесь в Банк горящих туров?
Первый
б) Почему вы обращаетесь за покупкой тура в нашу Компанию?
По совету знакомых
б) Вам понравился сервис в нашей компании?
Да
в) Вам удобно искать туры на1