Первый раз обратилась в Банк горящих туров. Понравилась цена тура и качество обслуживания в офисе. Девочки профессионалы своего дела, вежливые и отзывчивые. Всё отлично!
Друзья посоветовали компанию, обратился первый раз. Сайт не смотрел, но обслуживание в офисе Банка горящих туров понравилось. Жду, что в будущем появится сертификат с большой суммой, и период использования до 3-х лет хотя бы :))