В третий раз лечу отдыхать с Банком горящих туров, очень приятные сотрудники. Всё быстро, чётко, своевременно. Надеюсь в будущем на такое же отношение к туристам.
Первый раз обратился в "Банк горяших туров". Понравилось название компании, хорошие отзывы от туристов. Понравилось обслуживание в офисе в Нефтеюганске. В будущем жду частых посещений.