Втрой раз обратилась а Банк горящих туров. Выбрали компанию потому что уже заказывали тур здесь и всё устроило. Довольны сервисом. Желаем процветания в будущем!
Третий раз обратилась в Банк горящих туров. Выбрала компанию уже по привычке, а в первый раз нашла на НГС. Жаль, что с ТРК "Аура" съехали. Удобнее покупать туры в офисе, чем на сайте. Жду в будущем скидок.