3 или 4 раза летала с Банком горящих туров. Всегда положительный опыт отдыха с вашей компанией. В будущем от компани ожидаю процветания, эффективнсти и оперативности.
Обращаюсь в банк горящих туров четвертый раз. Очень нравится сервис в офисе г. Химки и в целом Компания! Удобный официальный сайт, все понятно и достаточно информативно! В будущем жду от «Банка» скидок и выгодных предложений!