Шестой раз полечу с "Банком горящих туров". Люблю Вас! Безусловно, отличный сервис, нравится выбирать туры в офисе. Компании желаю процветания, творческих благ и всех успехов!
2-ой раз приобрела тур в Банке горящих туров. Выбрала именно эту компанию потому что у менеджеров хватает терпения на все мои запросы. Сервис нравится, самостоятельно искать туры и пользоваться сайтом не пробовала. В будущем ожидаю выгодных акций и горячих туров.