Первый раз купила тур в "Банке горящих туров". Компанию специально не выбилала, просто проходила мимо офиса и решила зайти. Понравился сервис, хорошее обслуживание. Желаю постоянного роста!
Ціни сподобалися, зверталась вперше. Дуже приємний сервіс. Обирати тури на сайті легко, навіть більше ніж просто зручно. Сподіваюсь отримати приємні подорожі та спогади.