Первый раз купила тур в "Банке горящих туров". Компанию специально не выбилала, просто проходила мимо офиса и решила зайти. Понравился сервис, хорошее обслуживание. Желаю постоянного роста!
Второй раз обратилась в Банк горящих туров. Понравлся сервис в офисе продаж, оперативность сотрудника, ценовая политика. Жду в будущем взаимовыгодных предложений по турам.