4 раза покупали с женой туры в "Банке горящих туров". Приехали из Кызыла - нашем городе нет офиса, чтобы купить тур. Нравится сервис компании, ждем открытия офиса в Кызыле.
В первый раз обратилась в Банк горящих туров. О компании хорошие отзывы, географически удобное расположение офиса. Профессиональный персонал, понравились четкие ответы на вопросы. Были рассмотрены и предложены различные варианты отдыха. Хотелось бы, чтобы у компании появились ча1