Третий раз летим отдыхать с Банком горящих туров. Хорошие цены + приятный персонал в офисе Казани. Очень нравится сервис компании. В будущем ждем такого же хорошего отношения к клиентам.
Второй раз лечу отдыхать с "Банком горящих туров". Нравятся выгодные предложения компании, интересные направления. Жду в будущем появления системы скидок.