2 раз обратился в "Банк горящих туров". Выбираю компанию потому что доверяю, нравится обслуживание в офисе Москвы. Пусть фирменные офисы появятся в каждом городе, поселке и деревне.
Турагентство замечательное, еду уже от данного агенства 4 раз и всегда отдых проходил на высшем уровне.Цена и качество соответствует.Рекомендую.Также отдельное спасибо за профессионализм и отличную работу сотрудника банка горящих туров Долгошеевой Ирине.)