Второй раз купила тур в офисе "Банка горящих туров" в Уфе. Вежливый персонал, всегда подберут выгодный тур по цене и качеству. Приемлемые цены. Очень нравится сервис! Благодарю!
Летим с Банком уже второй раз. Менеджеры просто прелесть! Такие вежливые, услужливые, и цены хорошие. Обязательно вернёмся ещё раз! Летайте с Банком обязательно!