Впервые обратился в Банк горящих туров. Выбрали именно эту компанию потому что здесь работает знакомый сотрудник.Удобно и всё устраивает, хорошее обслуживание.
Примерно 6-й или 7-й раз обратился в Банк горящих туров. Цены ниже, чем у других. Менеджеры с пониманием относятся к проблемам туриста. Отвечают на вопросы спокойно и с улыбкой. Сервис на высшем уровне, что и подкупает в первую очередь. Жду в будущем скидки постоянным клиентам,1