Мы третий раз выбрали Банк горящих туров. Хороший сайт, место расположения офиса, хорошие менеджеры: Анна, Кристина, Ксения. Отличный сервис! Процветания вашей компании!
В третий раз лечу отдыхать с Банком горящих туров, очень приятные сотрудники. Всё быстро, чётко, своевременно. Надеюсь в будущем на такое же отношение к туристам.