Обратилась в Банк горящих туров первый раз, посоветовали компанию. Очень понравилось обслуживание в офисе, удобно искать туры на сайте. Ожидаю в будущем много интересных и бюджетных туров.
Во второй раз обращаемся в Банк Горящих Туров, потому что очень нравится. Девушки в агентстве очень культурные и вежливые. Сервис у Вас на 5+!!! Нравится, что постоянно приходят рассылки. Желаем расширения Вашей компании, и чтобы не было конкурентов на туристском рынке.