Первый раз обратился в Банк горящих туров, по совету других туристов. Понравилось обслуживание, и то, что удобно искать туры на сайте. Компании - развития.
Еду от компании "БАНК ГОРЯЩИХ ТУРОВ" впервые,по рекомендации.Сервисом очень довольна.Менеджер Ирина очень компетентно помогла подобрать тур.В будущем надеемся на дальнейшее сотрудничество.Спасибо "БАНК ГОРЯЩИХ ТУРОВ!"