В первый раз обратились в Банк горящих туров. О компании узнали из интернета, удобный сайт. Очень довольны обслуживанием в офисе. Жду скидки на день рождения!
Очень понравилось отношение к туристу. Внимательное и очень дружелюбное. Общение с менеджером очень приятное. Обойдя несколько туристических фирм, захотелось вернуться именно к вам. Знаю, что не пожалею о выбранном туре и вернусь сюда вновь!