Пятый раз обратилась в Банк горящих туров. Грамотный менеджер Екатерина, нормальные цены. Понравился сервис в офисе продаж. Удобно искать туры на сайте компании. Надеюсь, что в будущем не будут повышаться цены и появятся комбинированные туры.
Пятый раз купил тур в Банке горящих туров. Нравится персонал, цены, у компании хорошая репутация. Очень достойный сервис в офисе. Сайтом пользоваться вполне удобно, только нужно больше фото отелей, карт и т.д.