Третий раз обращалась в компанию, менеджеры хорошие, приятное обслуживание. Не понравилось, что сайт не адаптирован для мобильного. В будущем жду возвращение офиса в ТЦ Проспект и более гибкую ценовую политику.
Первый раз обратилась в Банк горящих туров. Выбрала компанию по хорошим отзывам. Сервис в офисе продаж конечно понравлся. Желаю компании только процветания.