Пятый раз купил тур в Банке горящих туров. Нравится персонал, цены, у компании хорошая репутация. Очень достойный сервис в офисе. Сайтом пользоваться вполне удобно, только нужно больше фото отелей, карт и т.д.
Первый раз обратились в Банк Горящих Туров, по рекомендациям в интернете. Сервис в офисе очень понравился: вежливо, культурно, разъяснительно. Предложили чай-кофе, конфеты. На сайте удобно искать туры - очень доходчиво. Желаю компании такой же вежливости к своим клиентам, проц1