Второй раз приобрел тур в компании. Доволен обслужианием, выгодно, надежно. Сервис в офисе продаж понравился, сайтом пользоваться не удобно. Желаю процветания, расширения, сотрудничества с новыми туроператорами, с которыми офис не работал.
Пятый раз обратилась в Банк горящих туров. Грамотный менеджер Екатерина, нормальные цены. Понравился сервис в офисе продаж. Удобно искать туры на сайте компании. Надеюсь, что в будущем не будут повышаться цены и появятся комбинированные туры.