2-ой раз приобрела тур в Банке горящих туров. Выбрала именно эту компанию потому что у менеджеров хватает терпения на все мои запросы. Сервис нравится, самостоятельно искать туры и пользоваться сайтом не пробовала. В будущем ожидаю выгодных акций и горячих туров.
10-й раз лечу отдыхать с Банком горящих туров. До пандемии летала каждый год, всегда удачно. Понравился сервис. Марина - приветливый менеджер, в офисе чисто, светло, тепло. Удобный сайт, но предпочитю покупать туры в офисе, так более надежно. Жду хороших цен и новых направлений1