Во второй раз обращаемся в Банк Горящих Туров, потому что очень нравится. Девушки в агентстве очень культурные и вежливые. Сервис у Вас на 5+!!! Нравится, что постоянно приходят рассылки. Желаем расширения Вашей компании, и чтобы не было конкурентов на туристском рынке.
Впервые обращались в Банк горящих туров. Пришли за покупкой тура именно в вашу компанию из-за стоимости. Очень понравился сервис! В будущем надеемся на такое же отличное обслуживание, как и сейчас.