В первые обращаюсь в "Банк горящих туров" . Посоветовали друзья.В офисе нам понравилось обслуживание. Желаем "Банку горящих туров" процветания и побольше туристов))
Первый раз обратилась в Банк горящих туров. Привлекательная цена, доступно объясняют все плюсы и минусы. Очень понравился сервис в офисе в ТРЦ «Карамель». Желаю процветания =)