Абхазия, Гагра
в 36 км от ж/д вокзала Адлера, в 38 км от аэропорта Сочи (Адлер)
Корпус отеля представляет собой одно 5-этажное здание без лифта. Из окон открывается живописный вид на побережье и горы. Номерной фонд представлен уютными современными номерами, оформленными в классическом стиле. Всего 31 номер. В каждом из них есть все необходимое.
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о
наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять
интересующую Вас информацию.
| Год постройки |
2016 |
| Год последнего ремонта |
2018 |
|
парковка |
|
общественный песчано-галечный |
|
первая линия |
|
зонты и шезлонги |
|
детские кроватки |
|
FB — полный пансион |
Информация и фотографии на данной странице предоставлены исключительно в ознакомительных целях и носят
справочный характер. Актуальные условия размещения, перечень услуг и соответствие изображения уточняются
при бронировании у поставщика услуг.
ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: Близость к морю, в отеле чистота ,за что благодарность горничной Гуле, номер просторный ,с прекрасным видом
МИНУСЫ ОТЕЛЯ: Впечатление об отеле с первых минут было испорчено общением с администратором Кристиной (блондинка ), надеюсь имя верно ,т.к. не представилась и бейджика не было..
После приезда и мучительной дороги с 20 часовой задержкой рейса
Хотелось только упасть и уснуть. Номер достался 510 ,причем отдают просто ключ,не сопровождают и знакомят с оснащением и правилами пользования.Номер стандарт ,но прекрасный ,комфортный с огромной террассой и панорамными окнами на солнечную сторону. При заселении в номере из за окон было очень жарко и не работал кондиционер. Администратор на просьбу исправить отреагировала негативно , с долей хамства . Сказала ,а что теперь я вас домой к себе поселю , ремонтники будут неизвестно когда и вообще что надо ? Мое замечание, что номер оплачен с определенным набором услуг было проигнорировано и я отправлена восвояси. Спустя короткое время она явилась с извинениями, сославшись на личные обстоятельства , но впечатление было испорчено.
Считаю подобное прведение алминистратора недопустимым!
Время проживания: июнь 2026