Добрый день, Людмила. Людмила, в прошлом году мы отдыхали в турции, отель порекомендовали Вы. Мы очень вам за это благодарны.в этом году запланирован отдых, вот только пока не знаю где, можете что-то порекомендовать.две девушки, 23года.
Добрый день, Татьяна! Прошу прощения за задержку в ответе, была в отъезде. Буду рада помочь Вам в подборе тура снова. Вариантов направлений и отелей в этом сезоне довольно много. Очень интересно, как я думаю, Вам будет в Испании, Тунисе. Также есть и другие варианты. Пожалуйста, позвоните мне по номеру 230-06-99, я с удовольствием проконсультирую Вас по всем вопросам.
ольга, Новосибирск04 июня 2011 в 14:44
Здравствуйте!Хочу подписаться на рассылку горящих туров.спасибо
Здравствуйте, Ольга! Поздравляем, Вы включены в список рассылки!
Лилия, Нижневартовск30 мая 2011 в 20:53
Пжл, рассылку с вылетом из Нижневартовска и Сургута. спасибо))))
Добрый день, Лилия. Поздравляем, Вы включены в список рассылки!
Татьяна, Новосибирск08 июня 2011 в 11:08
Подскажите, если ехать в Тайланд с ребенком (2года 10мес)будет скидка на перелет и проживание?...Заранее спасибо.
Здравствуйте, Татьяна! В страны Юго-Восточной Азии (Таиланд, Китай, Индонезия) дети от 2 лет идут по такой же стоимости, как и взрослые.
Венера, Новокузнецк30 мая 2011 в 20:54
добрый день.скажите пожалуйста куда не надо разрешение на вывоз ребёнка от второго родителя.мальчику 17 лет.в разводе с 1995года?
Добрый день, Венера. Если отец ребенка не писал письменного запрета на выезд ребенка, то вы можете лететь в любую безвизовую страну (Турция, Египет, Тайланд). Необходимо взять с собой оригинал свидетельства о рождении.
наталья, Новосибирск04 июня 2011 в 14:37
Я хочу отправить своего 15 летнего ребенка со знакомыми за границу,нужно ли письменное разрешение от меня(заверенного нотариусом)и от отца(мы с ним официально разведены)?Спасибо
Здравствуйте, Наталья. Если ребенок едет со знакомыми, то обязательно необходимо нотариально заверенное согласие об ОБОИХ родителей, с указанием доверенного лица, страны, маршрута поездки и точных дат.
Сергей, Томск30 мая 2011 в 20:56
Здраствуйте! подскажите пожалуйста, что такое "депозит" и возвратен-ли он?
Здравствуйте, Сергей. Депозит в отеле - это наличная сумма денег, которую вы оставляете на ресепшн, из которой будут списываться дополнительные услуги в отеле. Если вы не использовали какие-либо дополнительные услуги, то депозит полностью возвращается при выселении.
Ольга, Красноярск06 июня 2011 в 13:25
Подскажите пожалуйста, не могу выбрать место отдыха между Египтом и Пхукетом в августе.Наступает ли там вечером приятная прохлада или баня круглосуточно?
Здравствуйте, Ольга! Температура воздуха в августе на о.Пхукет 28°С - 31°С днем и 23°С - 26°С ночью. В Египте самое жаркое время, когда температура воздуха достигает +40-45°С, а температура воды - +29°С. Оба эти направления пользуются спросом у туристов, т.к. сезон дождей в Таиланде достаточно относителен, как и жара в Египте.
Наталья, Новокузнецк30 мая 2011 в 20:51
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, скидка по раннему бронированию - 30% включена в цену на сайте туроператора, или в турагенстве делают эту скидку? если тур забронирован 30.04
например:
01.07.2011, Пт Antalya (Novosibirsk) 20 RESIDENCE RIVERO HOTEL 4* ALL INCLUSIVE STANDARD ROOM/DBL 86143 RUB 401AYT_NOVOSIBIRSK
Здравствуйте, Наталья. Как правило, скидка за раннее бронирование всегда включена в стоимость тура, цены даются уже с учетом этой скидки.
Галина, Новосибирск30 мая 2011 в 20:50
если на первой странице указана цена на горящий тур на 7 дней, а мы хотим приобрести в этот отель горящий тур на 14 дней. Он тоже будет горящим?
Добрый день, Галина. Вполне возможно, что цена на аналогичный тур на 14 дней будет тоже "горящей". Но не факт, что есть именно такие туры на 14 дней. Вы можете уточнить информацию у менеджеров либо через ПОИСК ТУРА ON-LINE.