Доброго времени суток)))) Ни разу не отдыхала за границей, поэтому в замешательстве, на чем остановится... Подскажите, пожалуйста, с ребенком 2,5 г. куда и когда лучше всего поехать отдыхать, в может посоветуете конкретные отели? Чтоб было по максимуму комфортно. Заранее спасибо за ответ)))
Здравствуйте, Анастасия! Для первой поездки за границу с маленьким ребенком мы рекомендуем Вам рассмотреть Турцию. Хорошие отели есть в рамках разной звездной категории - и 3*, и 4*, и 5*. Пожалуйста, позвоните в офисы наших продаж, чтобы мы могли рассчитать для Вас стоимость тура, подобрать варианты и проконсультировать по всем вопросам.
Олег, Кемерово06 июня 2011 в 12:54
Возможно ли приобрести у Вас путёвки в кредит?
Здравствуйте, Олег! Оформлением туров в кредит мы не занимаемся.
Евгения , Омск10 июня 2011 в 19:28
Здравствуйте!!Скажите пожалуйста как считать топливный сбор ???40$ это в одну сторону доплаты или в две ?и где и кому нужно это доплачивать??Еще вопрос а могу ли я купить в Омске тур из Екатеренбурга или Новосибирска?
Здравствуйте, Евгения! Топливный сбор стоимостью 40 $ составляет в обе стороны, он введен не у всех авиакомпанией, если он есть, то мы его указываем на нашем сайте. Он оплачивается в офисе при покупке тура. Да, Вы можете купить тур в Омске с вылетом из любого города.
Анжелика, Кемерово10 июня 2011 в 19:14
Добрый день, подпишите пожалуйста на рассылку горящих туров в Тайланд с 15 июля по 31 декабря 2011г. с вылетом из Кемерово, Новосибирска, Красноярска, Барнаула.
Добрый день, Анжелика! Вы успешно подписаны на рассылку наших горящих предложений из Кемерово, Новосибирска, Красноярска, Барнаула.
Ольга, Новосибирск06 июня 2011 в 12:50
Здравствуйте! Скажите пожалуйста нужно ли разрешение на вывоз ребенка(14 лет), поедет с бабушкой в Турцию, от отца (мы с ним в разводе больше 10 лет)или достаточно только от меня.Спасибо.
Здравствуйте, Ольга! Если ребенок отправляется в поездку с бабушкой, то нотариально оформленное разрешение требуется от двух родителей.
Сергей, Новосибирск08 июня 2011 в 19:22
Доброго времени суток.
Включите меня, пожалуйста, в список рассылки горячих туров, с возможностью вылета из Новосибирска и Барнаула.
Здравствуйте, Сергей! Вы успешно подписаны на рассылку наших горящих предложений из Новосибирска и Барнаула.
Людмила, Томск10 июня 2011 в 19:35
Здравствуйте,чтобы приобрести горящий тур в Турцию числа с 10 июля когда можно будет узнавать информацию
Здравствуйте, Людмила! Рекомендуем Вам начать отслеживать информацию примерно за 2,5-3 недели до желаемой даты вылета.
Евгения, Томск10 июня 2011 в 19:43
здравствуйте а на октябрь месяц 17 числа примерно когда цены будут известны в китай о.Хай - Нань!!!!два взрослых и ребенок 2 года. ребенку сколько путевка стоит??
Здравствуйте, Евгения! Пока что цен на сезон осень-зима 2011-2012 нет, информация появится ориентировочно в августе. На детей от 2 лет стоимость в страны Юго-Восточной Азии (Таиланд, Китай, Индонезия) будет такой же, как и на взрослого.
Екатерина, Новокузнецк04 июня 2011 в 15:05
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто является туроператором на вылет 14.06. из Новосибирска в Тайланд? Вопрос задаю, так есть с чем сравнивать по организации отдыха. Судя по расписанию аэропорта, летит Ай флай. Прежде с этими "бортами" не приходилось летать.... Спасибо.
Здравствуйте, Екатерина. Вы можете уточнить туроператора лично в фирменном офисе продаж.
Василий, Красноярск06 июня 2011 в 12:22
Семейная пара 50 лет.
Подскажите наиболее благоприятное время отдыха на Кипре. Необходим ли загран.паспорт. Система оплаты.
Здравствуйте, Василий! Бархатный сезон по направлению на о.Кипр начинается в сентябре, когда температура воздуха равна температуре моря! При выезде заграницу обязательно наличие загранпаспорта, он должен быть действителен в течении 6 месяцев с момента возвращения из путешествия!
Впервые обратился в компанию, в Банке горящих туров самые дешевые туры. Очень понравился сервис в офисе продаж. Удобно искать туры в приложении. Жду самых выгодных цен.