Кристина, спасибо за предложенный тур в Тунис 25.07.11. Было замечательно. Понравился отель, сад в отеле, море и пляж. Хорошие экскурсии в Карфаген и Сахару. Очень Вам благодарны.
Марина, Валентина
Добрый день, Марина и Валентина! Огромное Вам спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что отдых, организованный нашей компанией, Вам понравился! Ждём Вас еще! С уважением, Бормотова Кристина, Кемерово.
Вячеслав, Новосибирск24 августа 2011 в 17:54
В ON-LINE поиск тура я нашел, скажем, отель на 2 сентября. Будет ли на него действовать 7% скидка, если я прийду завтра покупать его в офис наличными? Или же цены указаны уже со скидками?
Добрый день, Вячеслав! Нет, на сайте представлена базовая стоимость тура - без учета скидки, от нее Вы отнимате 7%. Отдельно от стоимости тура считаются доплаты: за визы, за новогодние и рождественские ужины, за топливные сборы у авиакомпаний (если они есть). С уважением, Беззуб Людмила, г. Новосибирск.
МАРИНА, Омск25 августа 2011 в 17:36
С 1 СЕНТЯБРЯ - ХОЧЕТСЯ В ТУРЦИЮ ПО ДЕШЕВЛЕ - 1 место или 2
Добрый день,Марина. Вы успешно включены в список рассылки наших горящих предложений, просматривая которую Вы обязательно найдете свой горящий тур! С уважением, Ананова Маргарита, г.Омск.
Алёна, Ленинск-Кузнецкий25 августа 2011 в 11:30
занимаетесь ли вы такими турами как Хайнань+3 дня в Пекине
Здравствуйте, Алёна! К сожалению, комбинированными турами о. Хайнань + Пекин мы не занимаемся. Можем Вам предложить тур с прямым перелетом на о. Хайнань. С уважением, Татьяна Николаева, г. Ленинск-Кузнецкий.
Станислав , Екатеринбург24 августа 2011 в 20:48
В турах указана полная цена или ещё что то надо доплачивать?
Здравствуйте, Станислав! В предложенных на сайте турах указана стоимость на одного человека при двухместном размещении. Дополнительно оплачивается топливный сбор и, для визовых стран, стоимость визы.
Дмитрий, Кемерово30 августа 2011 в 11:55
Здравствуйте! Подскажите как на Вашем сайте в "поиске тура он лайн" можно смотреть туры на Кипр с Новосибирска или Кемерово. На главной странице вроде есть, а там в выборе курорта нету.
Добрый день, Дмитрий!К сожалению,на нашем сайте в "поиске тура онлайн" такая страна как Кипр не предусмотрена. За консультацией вы можете обратиться в наши офисы продаж!Мы с радостью поможем вам в выборе и организации отдыха! С уважением, Бормотова Кристина, г.Кемерово.
Лилия, Екатеринбург07 сентября 2011 в 13:29
Хотельсь бы улететь в Турцию или Египет по горящей путевке от 7 до 12 дней в зависимости от цены. Каким образом упеть выкупить путевку по мин. цене? Есть ли возможность оплатить тур безналом?
Здравствуйте, Лилия! Прежде всего советуем Вам постоянно, в начале дня, просматривать информацию на нашем сайте. На главной странице Вы сможете увидеть все наиболее горящие предложения. Забронировать и оплатить тур Вы сможете в нашем офисе. В ближайшее время будет реализована возможность расчета с помощью платежной карты.
Марина, Новокузнецк26 августа 2011 в 13:02
Добрый день! Подскажите, собираюсь отдохнуть на о.Хайнань октябрь-ноябрь, как там с погодой? Марина.
Добрый день Марина. Золотой сезон погоды на Хайнане в Санья - с ноябрь по май, погода в это время самая лучшая для непринужденного пляжного отдыха. Дождей на острове мало, но так как Хайнань находится в тропиках, то как правило, дождь идет сильно, проходит быстро и опять наступает солнечная погода. Среднегодовая температура воздуха в г Санья на Хайнане +24°С, температура воды +26°С. Надежда Ковальчук г.Новокузнецк
Ирина, Томск24 августа 2011 в 16:44
Добрый день! Подскажите, возможно ли уже сейчас сделать заявку на горящий тур на время конец сентября начало октября, а главное - на определенные отели Египта, как в Шарм-эль-шейхе, так и в Хургаде? Интересуют отели молодежные и территориально расположенные в центре событий (Марлин Инн, Роял Роджана, Дессоле Неско Джой и др. возможно посоветуете) Каким образом вы сообщаете о наличии горящего тура? Спасибо за ответ!
Добрый день, Ирина! Вам будет удобнее следить за горящими турами на нашем сайте, информация обновляется каждый день. Отели, которые Вы указали, практически всегда есть в горящих предложениях.Когда увидите интересующие Вас даты, рекомендуем обратиться в один из наших офисов. С уважением, Юлия Авдеева, г.Томск
Ольга, Томск24 августа 2011 в 16:35
Добрый день! Планирую в октябре-ноябре съездить в Египет по горящему туру ( 2человека). Подпишите меня пожалуйста на горящие туры(можно из Новосибирска,Кемерово)
Здравствуйте Ольга, вы включены в подписку на рассылку наших предложений!