Подобрали тур на Пхукет из Иркутска с1,08 по 22,08 за 118000, а сегодня его стоимость изменилась на 140680,0... С чем это связано? И есть ли вероятность снижения стоимости тура?
Добрый день, Лариса. К сожалению, не могу Вам ответить, с чем связано повышение, так как туроператор нам не поясняет, почему они поднимают цену. Вероятность снижения цены есть. Ближе к дате вылета оператор может снизить цену, при условии наличия мест на борту. Пожалуйста просматривайте главную страницу нашего сайта, цены обновляются ежедневно. С уважением, Евгения Белобородова, г.Улан-Удэ
яна, Сургут10 мая 2012 в 06:52
Здравствуйте, возможно ли Сургут-Турция-Екатеринбург. Турция в начале июня. 2взрослых и 2 ребенка(10лет и 1,9). Подскажите какой отель лучше: зеленая территория,горки для детей и пляж.
Здравствуйте,да вы можете вылететь из Сургута и вернуться в Екатеринбург, это нестандартный тур! Из отелей в Турции могу посоветовать вам Grand Haber 5*, Iberostar Bellis 5*, многое зависит от региона,который вы хотели бы, а также от ценовой категории! Вы можете приехать к нам в офис и мы поможем вам с выбором отеля, а также рассчитаем нестандартный тур. С уважением,Трофимчук Яна,г.Сургут
Наталия, Новосибирск03 мая 2012 в 03:44
Здравствуйте, возможна ли оплата тура безналичным расчетом, с помощью кредитной карты? Примерная дата вылета 11 июня.
Спасибо.
С уважением, Наталия
Здравствуйте, Наталия! Да, расчет по карте возможен. С уважением, Беззуб Людмила, г. Новосибирск.
ксения, Иркутск29 апреля 2012 в 08:53
здравствуйте !напишите пож часы работы 30 апреля?иркутск
Добрый день, Ксения, 30 апреля работаем в Иркутске с 12:00 до 16:00
Анна, Екатеринбург29 апреля 2012 в 08:54
Почему не опубликован мой отзыв про отель в Доминикане Barcelo Pynta-Kana?
Добрый день, Анна. Приносим извинения за возможный сбой в работе сайта. Пожалуйста, напишите отзыв на почту marketing.bgt@mail.ru Мы. с удовольствием его опубликуем.
Николай, Новокузнецк30 апреля 2012 в 03:15
Здравствуйте!Подскажите ,тур в отель Парамоунт на 13 дней 1 июня от какого туроператора и есть ли доставка из Новокузнецка до Толмачево и обратно.Спасибо.
Здравствуйте,Николай! PARAMOUNT HOTEL 3* - 35800рублей. Стоимость указана на 1 человека, при двухместном размещении, и включает: авиаперелет Новосибирск-Ларнака-Новосибирск, проживание в выбранном отеле, питание на базе "все включено" , трансфер, медицинская страховка. Трансфер до Новосибирска платный, 1200 рублей на человека, в одну сторону. С уважением,Зинаида Белова, г.Новокузнецк.
Владимир, Барнаул03 мая 2012 в 07:55
Здравствуйте. В Турцию из Барнаула есть топливный сбор? Спасибо.
Здравствуйте,Владимир! Топливный сбор в Турцию из Барнаула составляет 40 долларов с человека!С Уважением Меденцева Жанна город Барнаул (3852)608-703
Ольга Викторовна, Екатеринбург08 мая 2012 в 08:22
Бывают ли горящие туры из Екатеринбурга или Челябинска на 3-4 дня? На выходные или праздники. А то я видела только из Москвы.
Здравствуйте,Ольга Викторовна. Туры выходного дня бывают из разных городов и из Екатеринбурга в том числе. На главной странице нашего сайта бывают подобные предложения,но они расходятся достаточно быстро,советуем подъезжать в наш офис офис сразу с паспортом, мы поможем вам подобрать тур.С уважением. Екатерина Пивник г.Екатеринбург
Алёна, Новокузнецк29 апреля 2012 в 02:30
Хотелось бы подписаться на рассылку о горящих турах.
И будут ли горящие туры в Турцию на начало июня?за сколько примерно они появляются до вылета?
Здраствуйте, Алена. Вы включены в список рассылки! Все самые выгодные предложения Вы можете просматривать на сайте Банка Горящих туров. Предложения появляются ,примерно ,за 2 недели до предполагаемого вылета. С уважением,Зинаида Белова, г.Новокузнецк.
Марина, Новокузнецк29 апреля 2012 в 02:34
Здравствуйте! Нужен тур на 2-х в ОАЭ. Вылет от 29.05 до 2.06. Дней 7-12. Просьба ответить поподробнее на E-mail т.к. живем не в Новокузнецке. Спасибо!
Здравствуйте,Марина. Спасибо за вопрос. В ближайшее время Вы получите ответ на email.
Обращалась в офис в мае, летала в Турцию в 2015 году, очень понравилось. Обратилась во второй раз, слетали в Пхукет на новогоднии праздники, осталась довольна. Огромное Спасибо!